KLASA
SZCZENIĄT
1
W.ob. Dutch du Dauchant (Maik von der
Frankentanne x Beauty du Dauchant)
2
Ob. Valdez vom Sittard (Like vom Sittard
x Nova vom Sittard)
3
M.ob.Viper van ‘t Straotje (Munani’s
Amboss x Quasja van ‘t Straotje)
|
KLASA
SZCZENIĄT
1
W.ob., Najlepsze Szczenię Dahoma
du Dauchant (Best
du Dauchant x
Bewitch du Dauchant)
2
W.ob. Dascha
van Hof ter Cammen (Orlando
vom Hause Neubrand x
Boh van Hof ter Cammen)
3
W.ob. Darcy
‘t Hupke (Ramzes
Crni Lotos x
Hera van de Runderkraal)
4
W.ob. Dempsey-Kimara
v h Raquinco Hof
Ob.
Darcy
van ‘t Sultanshof (Like
vom Sittard
x
Bianca van het Grenshof)
Ob.
Dolly van de
Kolonienhoeve (Uras
van het Quee-rahof x Aykeanijo)
Ob.
Dages du
Dauchant (Maik
von der Frankentanne x
Beauty du Dauchant)
|
KLASA
MŁODZIEŻY
Lok.
1, Najlepszy Młody Pies Lucas
Crni Lotos (Bathor
Crni Lotos x Gila Crni Lotos)
Lok.
2 Doc de Breogan (Hasko
von der Frankentanne x
Browlandarg Silke)
Lok.
3 (b.db.) Harry
Potter van ‘t Leesterheide (Boris
van Rohas x Celzum Floor van ’t Leesterheide)
Lok.
4 (b.db.) Cenzo
van Peba (Hoss vom Oeterkotten x
Ybetsie van Peba)
Db.
Zanas
Babies Erik (Gonzzo Earl Antonius x
Nensy)
Db.
Dubeck van het
Falconsnest (Ambassador
von Shambala x
Zaba van het Falconsnest)
Db.
Vargos
de l’Enclos d’Asgard (Texas
du Domaine des Eclaireurs x S’Baghira
von der Teugelsweg)
Db.
Darco
du Dauchant (Ambassador
vom Shambala x Vicky
du Dauchant)
Db.
Sono
Cacho Troy (Valentino
vom Hause Neubrand x Indy
von der Somerweide)
Db.
Lord Bullit van
Tousell (Dion
van Rohas x
Gaby van Tousell)
Db.
Diesel
van Xavancilla (Munani’s Amboss x Begley)
|
KLASA
MŁODZIEŻY
Lok. 1 Sono
Cacho Storm (Valentino
vom Hause Neubrand x
Indy von der Sommerweide)
Lok.
2 (b.db.) Dara Pagreda (Ramzes
Crni Lotos x
Kimba van Neerlands Kraal)
Lok.
3 (b.db.) Donna
vom Rabenschloss (Odin vom Flescher x
Xmaurah vom Rabenschloss)
Lok.
4 (b.db.) Dai Hof
ter Cammen (Yzi
van de Plaskenshoeve x
Yquila van de Reyngaard)
B.db.
Djoera van ‘t
Puntshofke (Calle
vom Ehndorfer Moor x
Kim-Kelly vom Beckum)
B.db.
Djune
Pagreda (Ramzes
Crni Lotos x
Kimba van Neerlands Kraal)
B.db.
Sono
Cacho Taiga (Valentino
vom Hause Neubrand x
Indy von der Sommerweide)
Db.
Raycka van de
Marean (Boraz Nhidzi van Stan’s Home x
Falco-Bo of the Lucky-Wevert)
Db.
Demi van het
Quee-rahof (Uras
van het Quee-rahof x
Zeenah van het Quee-rahof)
Db.
Didi
van Nap’kes Far (Phyton
Crni lotos x
Xama van het Berenschild)
Db.
Daya von
Nubelugen (Janosch von der Scherau x Vicky
von Nubelugen)
Db.
Lu-Kai-Gaby van
Tousell (Dion
van Rohas x
Gaby van Tousell)
Db.
Dina van het
Quee-rahof (Tarsch vom Royshof x Xtran
van het Quee-rahof)
Db.
Vaena
des Loups de la Tremblaie (Orlando
vom Hause Neubrand x
Ray-Bann des Loups de la Tremblaie)
Db.
Chinouk
vom Cassanova (Mirko
vom Hause Enzian x
Funny vom Schonberg)
Db.
Chanel van Peba
(Hoss von
Oeterkotten
x
Ybetie van Peba)
Db.
Hira
vom Beni (Brando
vom Kelemen x
Tina vom Beni)
Db.
Hesta’s Angel
von Hause Sommer (Jumbo
vom Kummelsee x Yta von Hause Sommer)
|
KLASA
OTWARTA Lok.
1 Thor
Azar Pasha (Azar
van de Lutenburcht x
Ops Pascha)
Lok.
2 Macho
Mike van Rohas (’t
Gement Urvin x
Esperanza van Rohas)
Lok.
3 Indio
Hakim van Tousell (Conan
van Rohas x
Kaylee van Rohas)
Lok.
4 Yago
de Breogan (Chan
von der Bleichstrasse x
Mandi can Auladell)
B.db.
Charro
van Peba (Tron van het Polderbos x Ysie van Peba)
B.db.
Cazan van de
Kolonienhoeve (Yuro Pagreda x
Aykeanijo)
B.db.
Zero
van de Brixenburg (Boraz
Nhidshi van Stan’s Home x
Fay van ’t Kleine Hul)
B.db.
Sono Caho Amigo (Jeneck’zs
Murphy x
Zoë van Voyagers Rott's)
B.db.
Arkan van het Quee-rahof (Tarsch vom Royshof
x
Xtran van het Quee-rahof)
B.db.
Zeus vom den
Alten Festung (Noris
von den Alten Festung - Klara)
B.db.
Coppa vom
Rabenschloss (Odin vom Fleischer x Xmaurah
vom Rabenschloss)
B.db.
Bono van ’t Hof ter Plas (Azar
van de Lutenburcht x
Silke van de Fallis)
B.db.
Zabo van
Brixenburg (Boraz-Nhidshi van Stan’s Home x Fay van ’t Kleine Mul)
B.db.
Sono
Cacho Flash (Jenecks
Murphy x
Zoe of Voyagers Rott's)
B.db.
Cofalco van
Hapschaarshove (Cute
Matish van Hapschaarshove x
Black Whoopi van Hapschaarshove)
B.db.
Cimba van Peba
(Tron van het Polderbos x
Ysie van Peba)
B.db.
Tristan
Azar Pascha (Azar
van de Lutenburcht x
Ops Pascha)
B.db.
Black von der
Mehrer Muhle (Donner vom Herrengarten x Vicki
von der Flugschneise)
B.db.
Set du Royaume d’Ouna (Phoebus
de la Chatellenie Saint-Ame x Maya
de la Pièce de l’Assaut)
B.db.
Rock (Irk
vom Jagersburger Forst x
Cirse (Ochoa))
|
KLASA
OTWARTA
Lok.
1 Arista
van de Lutenburcht (Xari
von Bickesheim - Victoria)
Lok.
2 Xanna
Crni Lotos (Ramzes
Crni Lotos x Gila Crni Lotos)
Lok.
3 Sirka
(Karo de Anfield x Syva)
Lok.
4 Mabel
van de Runderkraal (Condor von der Frankentanne x Hurbie van de
Runderkraal)
B.db.
Beauty
du Dauchant (Chan
von de Bleichstrasse x Vicky du Dauchant)
B.db.
Zana’s
Babies-D’Oxana (Bronco
od Dragicevica x
Zana’s Babies Nensy)
B.db.
Indy van het
Wederzicht (Orlando von Hause Neubrand x
Vita van Neerlands Kraal)
B.db.
Kaitlin-Ashley
van Tousell (Dion
van Rohas
x
Gaby van Tousell)
B.db.
Kailey
van Tousell (Dion van Rohas x Gaby van Tousell)
B.db.
Asta van Rohas (‘t
Gement Urvin x Esperanza van Rohas)
B.db.
Priska
Marstal (Fanto
vom Kuemmelsee x Neska
Raubritter Ankus)
(fot.
D. Vandecasteele)
B.db.
Toscane de ‘l
Illiason (Chan von der Bleichstrasse x
Uxia du Dauchant)
Db.
Zula
de Breogan (Niko
de Breogan x
Taika del Antiko Guerriero)
Db.
Una
aus dem Land der Musketiere (Baldo
x
Karin)
Db.
Amy van Haysherak (Arkon
dell Antico Guerriero
x
Tokyo van Haysherak)
Db.
Boh van Hof ter Cammen (Vulcan
van de Reyngaard x Yquila van de Reyngaard)
Db.
Cobanshee van
het Duivelsdal (Aik van Hof ter Cammen x Yela van het Quee-rahof)
Db.
Ushi du Detroit
de Lancaster (Pasco von der Traisenwiese x Vanille vom Schloss Hexental)
Db.
Acha van de
Plaskenshoeve (Tarsch vom Royshof x Vinny van de Plaskenshoeve)
Db.
Udine du Domaine
des Eclaireurs (Aik
van Hof ter Cammen x
Nortone du Crepuscules des Aigles)
Db.
Bayla
Pagreda (Orlando vom Hause Neubrand
x Kimba van
Neerlands Kraal)
Db.
Ter Waele Vrekje
(Fax von Tengen x Ter Waele Patch)
|
KLASA
UŻYTKOWA
Lok.
1 Phyton
Crni Lotos (Ramzes
Crni Lotos x Alfa von Junipera)
Lok.
2 Aron
van het Polderbos (Tyson
van het Polderbos x
Tarra van het Polderbos)
Lok.
3 Pan vom Hause Enzian (Donner
vom Herrengarten x
Ismay vom Hause Enzian)
Lok.
4 Aik Hof
ter Cammen (Vulcan
van de Reyngaard
x
Yquila van de Reyngaard)
B.db.
Zago von
Nubelugen (Qhimler vom Hause Ankris x
Rundy von Halterhof)
B.db.
Cujo du Dauchant (Tyson
van het Polderbos x
Xziria du Dauchant)
B.db.
Munani’s
Amboss (Jenneck’s Sam x
Vlo van de Vrundenhoeve)
B.db.
Quito de Breogan (Odo
vom Fleischer x Megy de Breogan)
|
KLASA
UŻYTKOWA Lok.
1, Najl. Suka Tesla
Crni Lotos (Ramzes Crni Lotos x Gila Crni Lotos)
Lok.
2 Ter
Waele Vaye (Fax von Tengen x
Ter Waele Patch)
Lok.
3 (b.db.) Sima
aus dem Land der Musketiere (Panzer des Molosses de Cidreraie x
Roxahne)
|